本文目錄一覽
- 1,深圳可頌坊訂一個(gè)8寸的蛋糕要多少錢
- 2,大潤發(fā)茅臺幾天內(nèi)提貨
- 3,一個(gè)5層的生日蛋糕得多少錢呢
- 4,大潤發(fā)里面賣的那種小蛋糕多少錢一個(gè)今天忘帶錢了身上就
- 5,雙層生日蛋糕價(jià)錢
- 6,深圳市水價(jià)多少一立方
- 7,請問一下9層的蛋糕大概什么價(jià)格
1,深圳可頌坊訂一個(gè)8寸的蛋糕要多少錢
我剛在華強(qiáng)北茂業(yè)可頌坊定的8寸,168元,也有便宜點(diǎn)的128,也有貴的200多,供參考。
可以的
2,大潤發(fā)茅臺幾天內(nèi)提貨
根據(jù)憑證上面日期提貨。顧客提貨需本人攜帶身份證及會(huì)員卡至店內(nèi)煙酒柜臺,手機(jī)登入APP出示提貨憑證(截屏的提貨憑證無法核銷),工作人員將驗(yàn)證身份并核銷提貨憑證,如果提貨憑證與身份信息或會(huì)員卡信息不符,無法提貨。顧客根據(jù)憑證上日期到店提貨,建議提貨時(shí)間段9:00-10:00、19:00-20:00,逾期日未提貨,視同放棄本次購買資格,訂單自動(dòng)取消,預(yù)付款將于3個(gè)工作日內(nèi)無息退回,為了避免不可控事件,不可代提貨。
3,一個(gè)5層的生日蛋糕得多少錢呢
不貴 幾百 1百多 ``
我外婆生日在大潤發(fā)對面一個(gè)蛋糕店訂的,好便宜,600.你要是去入秒或者85,那價(jià)格就嚇?biāo)廊?,好像他們還不一定能做得了8層的。。
4,大潤發(fā)里面賣的那種小蛋糕多少錢一個(gè)今天忘帶錢了身上就
5塊錢3個(gè)
那個(gè)錢夠 買那個(gè)
11夠了,晚上好像9點(diǎn)以后打特價(jià),更便宜。
11塊錢夠了
夠了,我買過9.8元,買一送一
你好!都是明碼標(biāo)價(jià)的??纯淳椭纼H代表個(gè)人觀點(diǎn),不喜勿噴,謝謝。
5,雙層生日蛋糕價(jià)錢
看你買什么樣的蛋糕了,一般去蛋糕店..你都要選擇訂什么樣的蛋糕..然后是一磅多少錢的...如果兩層..就兩磅差不多了..價(jià)格估計(jì)在70左右.....這種是水果類的.一般的50左右就可以了.....
蛋糕價(jià)格是沒有定閣標(biāo)準(zhǔn)的;一般的小蛋糕都在30到60之間;大的一般都在60到120之間;再好一點(diǎn)的價(jià)格可以標(biāo)到120到300之間;當(dāng)然肯定還有更好的咯;不過我想要是自己過生日那就沒必要那么破費(fèi)拉;你說 呢; 還有一個(gè)星期就是我的生日咯;你有是吧;祝我們生日快樂咯;要開心哦;為我也為你; 好嗎;
6,深圳市水價(jià)多少一立方
不是統(tǒng)一的,是階梯水價(jià),而且居民用水和工業(yè)用水不百一樣:居民用水:獨(dú)立戶口的,22方以內(nèi)每度方2.3元;23~30方之間每方3.45元,31方以上部專分每方4.6元;集體戶口的,5方以內(nèi)每方2.3元;6~7方之間每方3.45元,8方以上部分每方4.6元;工業(yè)用水每方3.35元;特種用水每方15塊,例如洗車、營業(yè)性歌舞廳、夜總會(huì)、桑拿廳等;黨政機(jī)關(guān)和事業(yè)屬單位每方統(tǒng)一3.3元。
居民用水22立方米以下1.90/1.75 (躉售,即賣給管理處) 23-30立方米2.85 /2.70 31立方米以上 3.80/3.65
反正我在龍崗這邊,一方水是5元,我一個(gè)月用了3方水,交了15塊錢!
我也在石巖這邊,和樓上一要,以前5元,從6月開始8元,比標(biāo)準(zhǔn)貴那么多,去哪兒了?
7,請問一下9層的蛋糕大概什么價(jià)格
要看你的蛋糕是幾寸的 如果你的蛋糕是這樣的排序:2 2 4 6 8 10 12 14 16 寸(情況不一定的 也許尺寸不同) 市場價(jià)格大概在500 蘇州的王森蛋糕 我?guī)湍懵?lián)系了那里的師傅電話:0512-62600865 0512-67228911你可以打電話去咨詢一下 可以根據(jù)你的需求(尺寸、口味、類型)去訂蛋糕那里的9層蛋糕價(jià)格在800—1000元(為了女朋友就要每天節(jié)約錢哦~)尺寸可以從6寸-16寸(甚至更大 不過我認(rèn)為16寸夠大了 再大你們兩個(gè)人變成老鼠也吃不完的~)不過 如果你覺得貴 也可以問他們訂最便宜的要多少 如果還是貴 - -# 那建議去一般大街上的蛋糕店吧(不過最好你看看衛(wèi)生條件 有的蛋糕店臟的無法想象?。。┏缘拈_心 生日過的開心吧 我只有眼饞的份了 小倆口過的真滋潤... 0.0
大概300-500左右各個(gè)地區(qū)的價(jià)格和材料多不一樣再看看別人怎么說的。
高檔的要2000元.中檔的要1000元,低檔的大概要500元
大概300-500左右各個(gè)地區(qū)的價(jià)格和材料多不一樣