天貓超市白酒一箱多少錢(qián),麻煩大家?guī)兔纯催@個(gè)酒多少錢(qián)一箱

1,麻煩大家?guī)兔纯催@個(gè)酒多少錢(qián)一箱

每個(gè)地方和每種銷(xiāo)售點(diǎn)一不一樣,大概在1500-1600之間
150
應(yīng)該50多吧

麻煩大家?guī)兔纯催@個(gè)酒多少錢(qián)一箱

2,急請(qǐng)問(wèn)這酒多少錢(qián)一箱拿去送人的別太便宜了

一般都送天之藍(lán)海之藍(lán)這種
36度國(guó)賓酒15年陳釀價(jià)格不高,應(yīng)該在40-60元之間。
我查查掃描

急請(qǐng)問(wèn)這酒多少錢(qián)一箱拿去送人的別太便宜了

3,一箱酒380元一箱24瓶一瓶多少錢(qián)

差不多16元
此酒細(xì)分太多,價(jià)格從50多到200之間。42度 瀘州老窖紅瓷頭曲(濃香型白酒)500ml 69元整箱的話價(jià)格會(huì)低一些,700左右。參考。

一箱酒380元一箱24瓶一瓶多少錢(qián)

4,這酒多少錢(qián)一箱

760一箱,超市198元2瓶。這是市場(chǎng)價(jià),不過(guò)要是在批發(fā)市場(chǎng),一定要低于這個(gè)價(jià),你個(gè)人買(mǎi),我估計(jì)在五六百一箱吧
應(yīng)該不是很貴,你去超市看一下,或者掃描一下二維碼,能差不多知道大體的價(jià)位

5,一箱酒12瓶每瓶10買(mǎi)5箱送一箱后每瓶多少錢(qián)

12*10*5=60012*(5+1)=72600/72=8.33333333
38/26=1.46(就是一瓶啤酒1.46元) 26/(5+1)=4.33(一箱能贈(zèng)4次) 4*5=20 (一共20瓶沒(méi)參加活動(dòng)的) 1.46*(20+2)=32.12 (26瓶減4瓶活動(dòng)的剩22瓶)

6,白酒普通的一箱多少錢(qián)

30——200只算出廠價(jià)
100多點(diǎn)
嘉年華太小 實(shí)用性一般 晶銳同樣太小 缺少轎車(chē)的感覺(jué) 就菱悅吧 保有量挺大了 只要不是大胖子 空間是夠用了 后面可以擠4個(gè)人 后備箱算是很大了 6箱白酒沒(méi)問(wèn)題 油耗低于平均水平 發(fā)動(dòng)機(jī)跑高速挺給力 買(mǎi)來(lái)立馬換套進(jìn)口避震器和雙活塞剎車(chē) 完美了~ 不貴 兩年多了 一直比較可靠 性價(jià)比就不用說(shuō)了 推出菱悅之后不久三菱就郁悶的取消與東南的合作了 因?yàn)槿鉀](méi)法從消費(fèi)者身上坑錢(qián)了。。

7,一箱酒4008拿了45箱買(mǎi)二送一多少錢(qián)

一箱酒4008,拿了45箱,買(mǎi)二送一,,多少錢(qián)?4008元/箱x30箱=120,240元數(shù)學(xué)問(wèn)題。買(mǎi)二送一?!炯薄?jī)善蟮貕|+一片小地墊的面積=2*0.6^2+0.3^2=0.81平方米。 10÷0.81≈12.34組,所以先買(mǎi)24塊大的,送12塊小的,合計(jì)面積為9.72平方米。 還需10-9.72=0.28平方米的墊片,因此再買(mǎi)一塊大墊片即可。 所以需買(mǎi)25塊大墊片,也就是花25×4.3=107.5元即可...超市做活動(dòng)。一箱牛奶原價(jià)65元現(xiàn)價(jià)43元,買(mǎi)二送一...86元一種飲料每瓶8元,商家為了促銷(xiāo),買(mǎi)二送一,黃叔叔...24/3*2*8=128買(mǎi)二送一賺錢(qián)還是買(mǎi)三送一賺錢(qián)?設(shè)原價(jià)為x;標(biāo)價(jià)為y;則買(mǎi)二送一盈利:2y-3x;買(mǎi)三送一盈利:3y-4x; 因?yàn)閥>x;所以3y-4x=2y-3x+y-x>2y-3x;所以買(mǎi)三送一賺錢(qián)淘寶買(mǎi)二送一 退款怎么算?跟賣(mài)家協(xié)商一下吧,退款怎么算,要看你怎么退,這個(gè)跟賣(mài)家溝通好就行的.買(mǎi)二送一錢(qián)要怎么算商家買(mǎi)二送一,一般就是幫價(jià)格提一點(diǎn),以前兩個(gè)物品的價(jià)錢(qián),提了一點(diǎn),或者就是要關(guān)門(mén)了, 沒(méi)辦法了 所以吸引顧客請(qǐng)問(wèn)第二件半價(jià)和買(mǎi)二送一,哪種更吸引你?后者。舉個(gè)例子,一件商品10元,按第一種方式購(gòu)買(mǎi),兩件要花15元,合一件7.5元;按第二種方式購(gòu)買(mǎi),三件要花20元,合一件約6.67元,當(dāng)然是買(mǎi)二送一劃算啦。
你好!4008元/箱x30箱=120,240元僅代表個(gè)人觀點(diǎn),不喜勿噴,謝謝。

推薦閱讀

熱文