四包火雞面配多少白酒,商場(chǎng)賣(mài)餅干1包7元2包13元3包17元4包怎么買(mǎi)劃算應(yīng)付多少

1,商場(chǎng)賣(mài)餅干1包7元2包13元3包17元4包怎么買(mǎi)劃算應(yīng)付多少

你好,如果繼續(xù)優(yōu)惠那應(yīng)該就是21元4包唄,這樣最優(yōu)惠啦。
20元最合算
網(wǎng)上買(mǎi)劃算 樂(lè)吧食品旗艦店看看吧

商場(chǎng)賣(mài)餅干1包7元2包13元3包17元4包怎么買(mǎi)劃算應(yīng)付多少

2,四種香煙九元十五元二十元三十一元四百元要買(mǎi)二十盒問(wèn)四種香煙分別

九元一包,三十一一包,十五四包,二十十五包,答案有很多
咳咳、咱是買(mǎi)煙的,那個(gè)帳讓老板算去,嘿嘿
二十包二十元的!剛好四百!

四種香煙九元十五元二十元三十一元四百元要買(mǎi)二十盒問(wèn)四種香煙分別

3,我想問(wèn)下如果我是考去外國(guó)讀書(shū)我大概4年一共需要支付多少錢(qián)

看你要去哪個(gè)國(guó)家新加坡10-20W一年左右(看你獎(jiǎng)學(xué)金的數(shù)額)澳洲 20W -30W英國(guó)和美國(guó) 30-40W美國(guó)的話看你獎(jiǎng)學(xué)金,還有如果沒(méi)有在紐約,LA這樣的大城市,消費(fèi)就低一點(diǎn)。Hope This helps!Good Luck!

我想問(wèn)下如果我是考去外國(guó)讀書(shū)我大概4年一共需要支付多少錢(qián)

4,火雞面配什么最好吃

主料錢(qián)10塊 火雞面的做法步驟1. 買(mǎi)一包火雞面,在網(wǎng)上2. 拿回家,把面煮一煮,3分鐘3. 和辣醬拌一下4. 吃
火雞面本來(lái)就配有紅蘿卜 青菜 黃豆 等吧,家鄉(xiāng)人 火雞面
餅,糖餅和油餅

5,5元4個(gè)包0到9數(shù)字出的最多的數(shù)是多少

10*9*8*7-9*8*7=5040-504=45365040是所有0-9十個(gè)數(shù)字所組成的四位數(shù)504是第一位為0的四位數(shù)的個(gè)數(shù)所以應(yīng)該減去
95420000如果我的回答能夠解決你的問(wèn)題,希望你能夠采納我,如果有疑問(wèn)繼續(xù)追問(wèn),衷心感謝你的支持。

6,我有一小全套第四代的人名幣包括有以下幾種 90年的100和50與2

你好,小四尾四同號(hào)目前市場(chǎng)行價(jià)整刀百連配的價(jià)格在400元一套,你的是單套價(jià)格還會(huì)便宜再加上收購(gòu)價(jià)格還會(huì)低點(diǎn)大概在300元左右。估計(jì)幣商接招的很少。畢竟你只有一套,如果十套以上的話可能還會(huì)好賣(mài)點(diǎn)。
小四套尾四同號(hào),值二百多
值二百多

7,請(qǐng)問(wèn)如果雙人去日本全程有4餐自費(fèi)應(yīng)該兌多少錢(qián)

你咁問(wèn)相信你系跟團(tuán)去其實(shí)時(shí)乎你地食乜野又不知你去日本邊到,好難話你知確實(shí)的數(shù)字不過(guò)系日本食野都一定貴,但你會(huì)覺(jué)得值得羅你們二人約$200-300一餐啦或者街邊的車(chē)仔檔都得約$40-100睇下你地食乜壽司、面差不多$200以上但勁新鮮
我諗每人兌$4000一定夠"平實(shí)版洗用",當(dāng)$7=100日?qǐng)A,因?yàn)橘I(mǎi)野飲最低消費(fèi)100日?qǐng)A。因?yàn)橛诎儇浌灸阗I(mǎi)貴野可以用信用咭,但系行街街d店鋪買(mǎi)野/食野就記得用現(xiàn)金。但若果你要豪買(mǎi)野的話,你就兌多d啦,都無(wú)壞,日本一世人點(diǎn)會(huì)去一次咁少呀。我剛一家三口去完?yáng)|京5日,個(gè)團(tuán)包13餐,1餐不包,不過(guò)有兩餐我地都加餸,買(mǎi)咗好多平野,結(jié)果都系用咗$10000,咁你自己諗諗啦。順便提你一句,手信若你打算買(mǎi)草餅/和菓子,我發(fā)現(xiàn)成田機(jī)場(chǎng)內(nèi)近50幾的閘口有一間店鋪專(zhuān)買(mǎi)這些手信,價(jià)錢(qián)約500-1000日?qǐng)A一盒,勁抵買(mǎi),好方便,做手信就非常好啦,我同老公d同事都話好好味先至系最緊要。
熱文